Черный рынок

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем James Bot, 28 июн 2017.

1. James Bot

James Bot Пользователь

Здравствуйте. Насобирал я тут с недельку назад деньжат и решил купить лицензию черного рынка. Прилетаю я на черный рынок, предварительно освободив рюкзак для несчетного количества нового оружия и плюшек к нему, покупаю лицензию, захожу на рынок и... :(:(:( Облом. Каково же было мое разочарование, когда я не увидел практически ничего нового. Да, там есть пара хороших сволов, но хотелось бы увидеть какой-то новый прицел (желательно для средних и дальних дистанций) и хотя бы пару глушителей, возможно бронезащиту.
    Вопрос к админам: черный рынок останется таким, как есть, или вы планируете его доработку?

diman и DeMoN нравится это.
  2. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток.
    Безусловно, доработка чёрного рынка ведётся и имеет свою очередность.
    Но сразу могу сказать что прицелы средней и дальней дистанции добавляться не будут, так как это ведёт к нон рп, а так же оружие крупного калибра.
    Будет разнообразие оружия но в пределах разумного.

3. James Bot

James Bot Пользователь

По поводу прицелов дальней дистанции и крупнокалиберного оружия согласен. Хотелось бы увидеть на черном рынке пулемет из серии МХ. А что вы думаете по поводу подствольных гранатометов?

DeMoN нравится это.
  4. NigerSan

Есть пулемёт мк200.
    По поводу подствольных гранатомётов: для отстрела световыми и дымовыми гранатами. Без возможности стрельбы осколочными и другими видами поражающих гранат.

DeMoN нравится это.
  5. James Moriarty

James Moriarty Пользователь

черный рынок вообще пустой, ни глушаков, ни сошек, нет большого ассортимента оружия хорошего.

James Bot нравится это.
  6. Pioneer19RU

Pioneer19RU Новичек

я его на карте вообще найти не могу мож кто подскажет где он есть

7. NigerSan

Повстанческий остров

Поделиться этой страницей