для админов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FILINI, 15 авг 2017.

1. FILINI

FILINI Бывалый Житель

ребята сервак вроде нормальный но месные долгожители играют так как им удобна и правила им не указ Люди приходят смотрят как ведут себя копы и понимают что здесь играть не вазможна По идеи копы это лицо сервера Можна же хоть помелочи заставить их соблюдать правила и научить общению с людьми

James Bot нравится это.
  2. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток. Что конкретно нарушили копы можно узнать?

3. Cerber

Cerber Бывалый

Господа полицейские взяли моду ныкаться в кустах на дороге, перед въездом на повстанческий остров. Вчера после бури в 20 00 я врезался там на машине, они подъехали ко мне, связали напялили мне мешок на голову, не представились. Естественно не дождавшись меня, мои товарищи полетели меня искать на вертолёте. Дык господа полицейские меня катали вокруг Кавалы с мешком на башке 20 минут,потом в участок отвели. Я согласен что у меня там нелегальчик был небольшой, ну конфисковали бы выписали штраф, нет, надо как гопники себя вести. Andrei Yarilo постоянно угрожал, обещал меня жопой на конус посадить:D

4. diman

diman Пользователь

Походу оборотни в погонах

5. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Дело было не совсем так Мы преследовали патруль на авто и на верте КОПАМ отписали что есле не хотят беды отпускайте так они повезли его в Кавалу в зз зная о том что идёт погоня Хотя в правелах написано доставить задержанова в блежайшее КПП или ПУ кпп было в 200 метрах от места задержания Кагда мы были в кавале эти недокопы спрятались в пу и трусливо прикрывались арестованым на протежении 1часа . По поводу мешка на голове тоже интересно как так коп одел человеку мешок на голову ? этим он прировнял себя к бондиту . И не понятна положение наёмника они влазиют где надо и не надо а кагда задаёш вапрос ты что делал в зоне вп проста отвечает Я наёмник меня коп нанел и для меня вп не существует Я щитаю что КОП это лицо сервера по их отнашению и поведению делаеш первые вывводы за сервер Эта тема написана не для таво чтоб наказать каво либо а для таво чтоб обяснить как копы должны вести себя как общаца с людми

James Bot нравится это.
  6. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Спасибо за информацию. Сегодня проведём по этому поводу проверку. Все недопонимания будут разъяснены. По поводу засады есть правило : 18.23 Категорически запрещается устраиватьзасады. Касается всех лиц прибывающих на острове.

Последнее редактирование: 15 авг 2017
    James Bot и diman нравится это.

Поделиться этой страницей