Легальный бизнесс

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Optimisto, 24 авг 2017.

1. Optimisto

Optimisto Бывалый

Еще один момент это легалный бизнесс... Я как погляжу в последнее время вся тенденция и внимание прикованны только к нелегальным группировкам, прибыли и прочего прочего. Да вы добавили новые легальные "работы" но от этого не делает их восстребованными! Почему рынок легальных ресурсов должен быть такой УНЫЛЫЙ в ЦЕНАХ!? Да наркоторговля и т.д. приносит большую прыбыль но правительство должно помочь "заблудшим" душам вернутся на сторону добра! А как это они вернутся если легкие деньги, безнаказанность остается на той стороне? Я тут погляжу реально в основном один я больше полу года на легале торчу... оч мало людей остаются чисто гражданскими потому что А ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ и как заработать!!! я за ходку сделаю 2 ляма а они там от 8+.
    Сделайте тогда что-б при большом количестве продаваемого нелегалла, легальные ресурсы были тоже дорогими или хотя-б росли в цене прилично...
    Вот такие моменты их куча....Пожалуйста обратите внимание на возможность улучшить жизнь простым гражданам которые хотят быть честными, платить налоги, с которых оплачивается полиция и другие службы.. а то сейчас мне кажется все службы оплачиваются черным рынком!!!

Desten_14RUS, Konovalov и diman нравится это.
  2. Cerber

Cerber Бывалый

Ну не 8+ конечно, даже пусть будет пять лямов за ходку, ну что бы столько бабла поднять, нужно минимум 4 часа потратить. Потому что нелигальные ресурсы, сбор, переработка и сбыт раскиданы так, что ты только ездить на фуре или на шхуне плавать, от бури до бури будешь. Ту же медь за это время можно 5 раз собрать и продать. Как предложение можно добычу золота поближе к Федералке перенести. Тогда и интерес к добыче золота будет

Desten_14RUS нравится это.
  3. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

ну и железо в старое место в район дп3.

4. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

И тишина.

5. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток.
    Работы по данному направлению ведутся и они требуют огромного количества времени и тестов. В ближайшем будущем вся экономическая часть будет переработана и подкорректированна.

Desten_14RUS нравится это.

Поделиться этой страницей