Новость от 02.09.2017

Тема в разделе "Объявления и новости", создана пользователем Phoenix, 2 сен 2017.

1. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

- добавлена возможность для группировок захвата городов. В городах установлены флаги, после захвата которых на карте отображается что группировка крышует данный город.
    - полиции добавлена возможность установки конусов, барьеров и т.д.

NigerSan и Desten_14RUS нравится это.
  2. KOTik

KOTik Бывалый

А что конкретно дает захват города? (Если деньги, то сколько?)

3. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Для чего это, и для кого? Самые крупные группировки Коверант и Стафф вроде уходят или собираются уходить с острова (если я не ошибаюсь).

Последнее редактирование: 3 сен 2017
  4. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

за захват 120тыс, за освобождение 50тыс.

5. James Bot

James Bot Пользователь

Да мне чтоб тачку с гаража достать, в разы больше заплатить нужно)) Баланс, мать его...

6. Desten_14RUS

Нужно вдвоем делать, один захватывает а второй сразу освобождает и подъём бабла попрёт)))

KOTik нравится это.
  7. KOTik

KOTik Бывалый

Неплохо было бы сделать так : Захват нелегального ресурса (тот же самый флаг) . Группировка или прем группировка захватила кокс,герыч, ну или любой другой нелегальный ресурс. После захвата с любого добывающего ресурс будет взыматся процент ,который будет идти на счёт главы группировки.
    Если ресурс захватит полиция, то данный ресурс заблокирован для добычи, пока не отобьют группировки(а).

Данное решение думаю будет куда болие рациональное чем захват безмысленного города за 12о к.

8. FILINI

FILINI Бывалый Житель

это кто такую новость пустил ? даже я обэтом не знал

9. Desten_14RUS

всякие дезинформаторы)

10. Cerber

Cerber Бывалый

Я тоже пока не вкурсе, то что уходить собираюсь)))

Поделиться этой страницей