Обращение к Мэру

Тема в разделе "Приёмная Правительства", создана пользователем Phoenix, 29 авг 2017.

1. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Здесь Вы можете написать о проблемах, которые вас беспокоят, внести критику и пожелания Мэру, так же можно написать об имеющихся у вас идеях по улучшению жизни на острове.

Последнее редактирование: 2 сен 2017
  2. Optimisto

Optimisto Бывалый

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос.
    1 Слиток золота равен 6000 +-$
    1 Канистра бензина равна 50 000$

Где логика? Почему унция золота дешевле канистры бензина? Я конечно понимаю что это было сделанно с целью усложнить добычу всяких там нелегалок ну ок, так сделайте что-б гражданские не страдали!!!! Сделайте что-б для гражданских было дешевле, пусть гражданские перепродают если на то пошло, пусть будет движуха. Почему все смотрят на одну сторону когда их больше!!
    Почему на нашем острове процветает нелегальный бизнесс? Потому что легальная деятельность под угрозой. На нашем острове считаные граждане живущие по закону и то они подвергаются тройному нападению.
    Правительство идет на встречу всем сторонам кроме гражданского населения. Не однократно поднимали вопрос про страховку, зачем она нужна в принцыпе если ею не пользуются из-за Стоимость для гражданского населения это дорого; для повстанцев нафиг надо если за сходку они сделают в 3 раза больше. Удешивите для гражданских тогда!?

Цены на легальные ресурсы. ПОВТОРЯЮСЬ, очень нуждаемся в небольшом увеличении цен на легальные ресурсы, пусть они растут от количества сбытого нелегала...все мы взрослые люди и все мы видим ситуацию, легче всего вступить в группировку и шиковать нежели быть законопослушным гражданином, а какие плюсы дает государство обычному гражданину? Да никакие!? Полиция также всех налево направо останавливает под любой предлог, тем самым докучая надоедая, бизнесс свой тяжело поднять, цены мизерные, страховка большая, угрозы со стороны двух крупных группировок!!!
    Прошу правительству обратить внимание на данную жалобу и хоть что-то предпринять.

P.S. также прошу исправить вес креветки на 1 как и написано а то занимает 2. Не может креветка с металлами в один вес!

Последнее редактирование: 30 авг 2017
    Desten_14RUS и Doc нравится это.
  3. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Согласен.Было бы ещё замечательно если бы вернули добычу железа на старое место, что намного бы сэкономило время как вновь прибывшим так и желающим полегалить. Потому что я давно не видел чтоб кто то занимался железом, так как оно далеко и в соотношении время - выручка как то не рентабельно. Вновь прибывшие видя, что на острове в магазинах хороший парк авиа и автотехники пытаются заработать в кратчайшие сроки, в итоге начинают лезть на нелегал, начинается возня с полицией и тд и тп., идут баны, пермабаны, в результате народ "сдувается" и покидает остров.Думаю нужно дать альтернативу хорошего заработка на легале. Тем более, что уже имеется опыт - когда добыча железа была на старом месте (район дп3) группой работая по циклу железо - медь, можно было разогнать цену до превышающей нелегал, и что главное с минимальным риском.Ну а кто хочет поадреналиниться - всегда есть красный остров.
    Ну это конечно на усмотрение администрации.

Последнее редактирование: 31 авг 2017
    NigerSan и Optimisto нравится это.
  4. Optimisto

Optimisto Бывалый

Talent Tree
    Таланты, столкнулся я как-то с одной фишкой на Американском сервере называется Таланты, суть в том что за определенное количество денег ты можешь улучшить свои Навыки/таланты в том или ином направлении. Допустим за 10 лямов увеличить скорость добычи соли или скорость переработки, очень интересная функция я считаю. Под каждую фракцию своё "дерево талантов"

Doc и Desten_14RUS нравится это.
  5. Desten_14RUS

увеличить скорость добычи соли или скорость переработки - на 24MAX это можно при помощи VIP.

6. KOTik

KOTik Бывалый

Vip это конечно хорошо, но нужно дать шанс простым смертным приблизица к випам.

NigerSan нравится это.
  7. Phoenix

Данный скрипт у нас есть, но пока не реализован на сервере. Ждём в скором времени

Doc, Desten_14RUS и Optimisto нравится это.
  8. Desten_14RUS

Так и не понятно для чего создали раздел обращение к мэру.Ни ответа ни привета, хоть бы отвечали на просьбы жителей - сделаете или нет.Народ, пишет, просит а в ответ тишина.

9. Phoenix

мы пока обсуждаем этот вопрос. Как готовы будем, внесём конкретику

10. Phoenix

На текущий момент убраны канистры. Только пустые. Отигрываем РП и ездим заправлять канистры.

Поделиться этой страницей