RDM от правильной и адекватной группировки Covenant.

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Moshkin, 27 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moshkin

Moshkin Пользователь

Не хотел выкладывать, но кажется я вступил в лужу соплей ковенантов и заразился.

Место где произошло убийство: Кавала - в 10 - 15 метрах от ПУ Кавалы (Парковка). Данный гражданин подошел ко мне, попросил представится. Я представился. После чего достал оружие и начал стрелять (Моё оружие находилось в рюкзаке). После чего я услышал в свою сторону какой то бред. (Неадекватность).
    Вскоре полиция задержала данного гражданина на месте преступления. После чего он продолжал нести еще больше всякий бред о том что я первый открыл огонь и тд. (Хочу напомнить что это Кавала, ЗЗ если гражданский открывает огонь в ЗЗ, это видит весь сервер так как всплывает текст в левом нижнем углу о том кто именно стрелял в ЗЗ). Он говорил о том что якобы он записывает всё на свою камеру как я открыл огонь по нему в ЗЗ Хотелось бы это увидеть.

Прошу выдать данному гражданину Бан - перманент.
    Так как было нарушено 4 правила:

1. Зелёная зона, зоны запрета и те места где грабить и убивать ЗАПРЕЩЕНО!!!!!
    Зелёные зоны - это, безопасные зоны для жизни мирных граждан.
    1.3 В полицейских участках.
    1.4 В крупных городах: Кавала , Атира , Пиргос.

2. RDM - ( убийство без какой либо причины ) - 1) бан на срок 7 дней, 2) бан на перманент-пожизненно!!
    3. Мат и оскорбление не по РП (Переход на личности или " Забомбило")- 1) бан на срок 2 дня, 2) бан на срок 7 дней, 3) бан на перманент- пожизненно!!
    10. Гоп запрет - ( Налёты на местах добычи в з.з.у банкоматов ( в местах где это запрещается) смотреть законы острова)- 1) бан на 7 дней. 2) бан на перманент - пожизненно!!

Не успел начать запись, точнее не ожидал такой наглости для стрельбы в Кавале (ЗЗ). Еще и на парковке Полицейского участка.
    Но я не думаю что проблема проверить лог данного гражданина ну и моего.
    На видео видно что моё оружие не за спиной. (А в рюкзаке) Вот поэтому я и не мог открыть огонь первым.

20170826191124_1.jpg
    20170826191243_1.jpg

Было много свидетелей включая саму полицию и медика.

Последнее редактирование: 27 авг 2017
  2. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Принято к рассмотрению.
    На тот момент состав ПУ находился рядом и всё видел.

3. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

Бан 1 сутки

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей