Сбой 10.09.17 18:30

Тема в разделе "Помощь в решении проблем", создана пользователем Cerber, 10 сен 2017.

1. Cerber

Cerber Бывалый

Доброго времени суток.
    Из-за технического сбоя сервера, в указанное время суток, прошу вернуть 13 миллионов Алтис баксоов.
    Т.К. из за постоянных вылетов в ТС (Причём вылеты только сервер видел, сам ТС не вылетал.) пропало две лодки с акульими плавниками.

2. Cerber

Cerber Бывалый

Есть видео и фото материалы, но засерать ютуб всякой х.етой нет не времени не желания. Надеюсь на понимание. Спасибо.

3. Cerber

Cerber Бывалый

И ещё тема косается того, что после вылетов техника оказывается хрен знает где, относительно персонажа.
    Это не буря которая сносит технику в гараж, и можно выбрать респаун при загрузке, это недоработки сервера, сервер вышибает игрока, и тот появляется в жопе мира без техники. Я считаю что администрация сервера должна компенсировать свои недоработки. Хотя бы Алтис баксами.

Optimisto нравится это.
  4. Optimisto

Optimisto Бывалый

У меня 20 лямов пропали месяца 2 назад из за недоделанного транспорта одного ) и нече все тихо :D

Desten_14RUS нравится это.
  5. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

:)

Последнее редактирование: 11 сен 2017
  6. Cerber

Cerber Бывалый

Да Я не надеюсь что мне кто то что то вернёт. Я хочу только чтобы исправили недоработки. Чтобы обратили внимание на данный инцидент. Я подрядил "Кепку" он купил лодку себе, лицензию мореплавателя, поехал мне помочь чтобы быстрее и больше акул нафармить, заработать денег, отыграть RP, что бы человеку было интересно и дальше играть. А тут х.як! Не успели причалить что бы в дом улов перекинуть, вышибает ни с того ни с сего, возвращаюсь в игру, сам на том же месте, ни лодок ни чего, даже по ключам нет лодок вот в чём прикол, их тупо в гараж фигануло, а меня на старое место. И получается что Человек который подписался мне помочь, просрал свое время, и мне ещё ему бабок надо отдать за лодку полную "лута" который у него не сохраниться потому что это нелигал. А всего то нужно поправить МОД и привязать технику к персонажу, что бы её не уносило хрен знает куда.

7. Cerber

Cerber Бывалый

И ещё. Когда было собрание в ТС, тогда Феникс больше всех орал что. Вы заметили что когда входишь на другие сервера там ошибки всякие вылетают, типа mod don,t чёта там такое. А вот у нас такого нет, потому что Макс в ручную фиксит каждый см острова и ТД. Дык вот теперь и у нас вылетает такая ошибка. А всё потому что никому ни.уя не надо. И всем по.ер на всё.

8. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Не совсем понимаю к чему этот гон? Есть ошибка, выкладывай скрин ошибки будем искать и править.
    Вы бы хоть что-то для сервера сделали помимо нытья и рдм, вот тогда уже могли выдвигать претензии такого рода.

9. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

Отказано, для начала фото или видео ошибки во время сбоя.

10. Phoenix

И относительно самой темы. Всё что касается сбоев и т.п., есть технический раздел. Данный раздел относится к РП составляющей сервера.
    Тема перенесена.

11. Desten_14RUS

например?

12. Phoenix

Не относительно тебя было данное сообщение

13. Cerber

Cerber Бывалый

14. Phoenix

нет доступа к ролику.

15. Cerber

Cerber Бывалый

За ругань прошу прощения ибо эмоции. Извиняюсь если вдруг задел кого. Но правда очень выбисило.

16. Cerber

Cerber Бывалый

17. Cerber

Cerber Бывалый

Прямая ссылка еси чё.

18. Desten_14RUS

Понятно:).

19. Cerber

Cerber Бывалый

Ещё сегодня вот часов в шесть вечера прилетело.

20. Cerber

Cerber Бывалый

Поделиться этой страницей