Стоимость изъятия техники с гаража

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем James Bot, 14 авг 2017.

1. James Bot

James Bot Пользователь

Думаю, этот запоздалый вопрос интересует многих: зачем опять поставили такую стоимость изъятия техники с гаража? Мне, чтобы проехатся на своем Сабурбане, нужно заплатить 400к баксов!!! Это пипец просто какой-то. Очень жизненно. Очень по РП.

diman нравится это.
  2. diman

diman Пользователь

Согласен, цены на гране фантастики !

3. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

Стоимость взятия техники из гаража составляет 5% от ее стоимости в нее входит хранение легальных вирт. ресурсов + починка техники и ее заправка. За элитную технику и платить больше т.к. это статус, а если не можешь себе позволить содержать данную технику, есть кнопка продать в гараже.

4. James Bot

James Bot Пользователь

Ну починкой и заправкой я сам могу занятся. Тем более, если она стоит 20% от стоимости транспорта. Ни на одном сервере такого не встречал. Из-за таких "мелочей" онлайна у вас никогда не будет.

diman нравится это.
  5. Cerber

Cerber Бывалый

Хорошо я себе Феррари не взял, увидел эту тему. Это конечно полный зашквар. За мерс 190й каждый раз я выкладываю 10 кусков, это заправка бака допустим, а у Феррари бак больше что ли? Почему запрвить Феррари и Мерс разница Миллион баксов? МИЛЛИОН Карл! Это не за обслугу техники получается плата, а налог на роскошь, причём явный.

James Bot нравится это.
  6. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

5% это налог на роскошь, так и запишем, дальше вам решать платить или продать технику. Нету денег иди работать!

7. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

У большинства людей живущих на острове денег предостаточно. Любой работающий гражданин может себе это позволить

8. Cerber

Cerber Бывалый

Работающий в полиции где ЗП по 50 кусков каждые 10 минут. Это да без вопросов. А чувак который пришёл на остров, ему дали стартовый 80 штук, он купил себе квадрик, погонял по ДПшкам накопил на Газель, потом поехал на золото, скопил 300 штук, купил Мерен за 200 и выкидывает по 10000 кусков каждый раз когда газель меняет на мерен. Это вы про такого работающего говорите? Или всем в Повстанку надо идти на герыч? Какой смысл новичкам с таких приколов?

James Bot и FILINI нравится это.
  9. Tuman Sanohin

Tuman Sanohin Пользователь

Считаю, сколько заработал столько и потратил (Вам же не солить эти деньги). По этому нет необходимости снижать цену на "налог за роскошь" т.к. Вам уважаемые граждане будет смысл тратить деньги по необходимости.

NigerSan и diman нравится это.
  10. Pioneer19RU

Pioneer19RU Новичек

СОГЛАСЕН дороговата обслуга техники!!!буду ходить на своих двоих)))главное не в реале так дерут за содержани стальных коней)))

11. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Тема уже изъ
    Эту просьбу уже ни раз поднимали, но "воз и ныне там".

Поделиться этой страницей