Страховка

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Optimisto, 24 авг 2017.

1. Optimisto

Optimisto Бывалый

Господа жители о. Алтис и уважаемая администрация, выношу на рассмотрение вопрос об страховании техники.
    Первый момент с которого я бы хотел начать это стоимость. Дело не в том что дорого, хотя да дорого, а в рентабильности. Нужно уменьшить стоимость страховки что-б люди пользовались данной службой.
    Второй момент то что на острове нет реальной как таковой угрозы в потере транспорта и т.д. в связи с этим зачем вообще ставить такую цену высокую. Пусть будет меньше но ею будут пользоватся все и сделать возможность что-б отчислялось правительству.

Насчет налогов.. ГДЕ НАЛОГИ?! Почему мы все работаем и получаем прибыль в конвертах ? фу фу фу! Просьба также расмотреть отчисления налог правительству в виде ну хотя-б 0,5% с любой продажи! по маленьку по маленьку пусть КАПАЕТ и увеличивает стоимость и количество золота в фед. резерве!

Столько всего чем люди не пользуются!

diman нравится это.
  2. Kollya

Kollya Активный пользователь

А зачем это нужно, если экономика итак меняет стоимость в меньшую сторону после продажи

3. Optimisto

Optimisto Бывалый

Рыночная стоимость это одно, а налог государству это другое. Сколько островов видел при продаже пишет вы заплатили 54к допустим налог государству. А у нас! все черно! никто не следит за деньгами! нет пополнения фед резерва, а если нагрянет не корумпированная финансовая комиссия?.. жопа!

4. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Да полностью согласен нужна зделать так чем меньше казна государства тем меньше гос служешие получают зар плату .

5. Optimisto

Optimisto Бывалый

кому что )) я про одно а вы ахахах хитрые) про другое

6. FILINI

FILINI Бывалый Житель

так откуда тагда идёт ЗП гослужещим ? как я понимаю с казны . а получаеца так что у кадета збережений больше чем золотой запас фед резерва

diman нравится это.
  7. Optimisto

Optimisto Бывалый

согласен! Как я писал в другом предложении сейчас они будто с черного рынка кормятся!! не хорошо!

8. FILINI

FILINI Бывалый Житель

КАКОЙ ТАКОЙ ЧОРНЫЙ РЫНОК ЭТО ГОС СЛУЖАЩИИ ИЛИ КОНТРАБОНДИТЫ ?

9. Optimisto

Optimisto Бывалый

Вот и я не знаю! откуда деньги у них если легальных рабочих 1-2 штуки!!??

10. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Они даже федак не хотят защищать Я убеждался в этом не однакратно . Вот глянь делетанты грабители так копы и близко к федаку не подошли . И вопрос за что они получают зп?

diman нравится это.
  11. diman

diman Пользователь

Классно парни отработали и герда)

12. FILINI

FILINI Бывалый Житель

ГЕРДА у нас умница

Поделиться этой страницей