Убийство без причины.

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Ozm Shinoda, 26 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

1.Ozm Shinoda
    Прошу Администрацию разобраться в данном теме и наказать виновных.
    все на видио:
    данные субъекты расстреляли в Кавале двух не вооруженных граждаснких (один вообще был связан ), без особо на то причин.

С Уважением, Ozm Shinoda

2. Optimisto

Optimisto Бывалый

Мде...

3. BoySkauT

BoySkauT Новичек

Уважаемый Ozm Shinoda ,а где ваш голос почему не слышно ?вы удалили дорожку?то что вы нам там говорили вас бы любой адекватный человек острова расстрелял бы!!!Уважаемая Администрация прошу присмотреться к этому персонажу так как он является провокатором!!!

DeMoN нравится это.
  4. KEF1R

KEF1R Пользователь

Думаю все по рп было , стафы исправились , красавцы

5. BoySkauT

BoySkauT Новичек

просто выложи видео оригинал,что ты эту хрень выложил когда не слышно твоего голоса,хакер!!!

6. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Кидай запись. Что я Вам там сказал! Запись как есть!!!! Вы убили двух людей (безоружных!!!!!), раздевайте, увозите тачку на продажу, а так это РДМ!!!! А то что Вам там сказал мой товарищ, это ответ на вашу лексику!!!!

7. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Жду решения Администрации!!!

8. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Убийство по РП. Граждане находились не в зз. РП диалог присутствует.
    Жалоба отклонена.

DeMoN нравится это.
  9. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Феникс, объясни смысл убийства невооруженных людей? По твоей логике - Встречаются 2 человека. Один другому говорит - Привет. Второй отвечает - привет. Первый достает ствол и херачит его на глушняк. Тоже РП диалог

10. Phoenix

Они повстанцы. Объясняли же что ищут человека. Вы полезли в пузырь.
    В реальной жизни ты тоже будешь с вооружёнными людьми так разговаривать?
    Выполнили бы их требования и разошлись мирно. А нет, вам надо было поборзеть.

11. Optimisto

Optimisto Бывалый

А в рабство сдать? В плен захватить ? кучу кучу других вариантов? один молчал почти ) Что за ссылка на реальную жизнь))

12. Phoenix

Ну не богата у них фантазия. Что поделать. Но нарушений нет.

13. Optimisto

Optimisto Бывалый

Ну если вы так считаете) Кто мы что-б спорили

14. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Ну рабства нет, но смысла больше руки поднимать, я не вижу. Зачем перебивка????
    Просто сдаваться, не имеет смысла. Надо расчехлять РПГ

15. Optimisto

Optimisto Бывалый

Можно отыграть рабство. Допустим связали бы вас привезли ко мне сказали вот они должны отработать полтора часа на тебя а денюшку которую сделают делим) Ок жить хотите отработайте)

16. BoySkauT

BoySkauT Новичек

давай ждём тебя завтра на острове посмотрим на ,что ты способен.Я так понял ты нам войну обьявляешь?

17. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

НА всех РП проектах !!!! Убийство невооруженных пленников это ТАбУ. нарушать нельзя. Можно отправить плавать, бегать в трусах по лесу, сдать в рабство, продать все шмотки, перебить или продать транспорт. Но убивать просто связанного гражданского да еще и Премка это зашквар!

18. BoySkauT

BoySkauT Новичек

пойми ты не слышал,что он там нам наговорил,просто такое ощущёние что он был с автоматом!!!про какое рабство можно ещё говорить!!!

19. Optimisto

Optimisto Бывалый

Верю)) Но все-же я как пацефист и мирный не поддерживаю все это в целом) но это не мое дело)))

20. DeMoN

DeMoN Пользователь

Они нам вообще не нужны были, мы бы узнали кто они и отпустили. А они от нас гонялись 10 минут. Так вот мы и подумали, что нашли кого искали

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей