Убийство без причины.

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Ozm Shinoda, 26 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Да с тобой вообще зашкавр общаться. Ваши требования, поднять руки выполнил. Вы меня убили. Если бы я был причиной открытия огня, то ты бы с меня и начал. А так ты сейчас мажешься.

2. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

От вас, Вы требование кидали об остановке? или я должен каждой вертушки стрематься???

3. DeMoN

DeMoN Пользователь

Что ж вы безоружные люди тогда выехали из ЦЕНТРА Кавалы, зная что у вас на хвосте 2 вертолета висит?? Тем более вы недалеко от ПУ были, могли бы подойти и сказать копам, что за вами 2 вертолета летает. А выехать из зелёной зоны и уезжать от нас 10 минут - это ещё додуматься нужно.

4. Optimisto

Optimisto Бывалый

Да тут и копы должны были реагировать если в кавале были))

5. DeMoN

DeMoN Пользователь

А я это требования на вертолете на телепатическом уровне должен был кинуть???

6. DeMoN

DeMoN Пользователь

Если были, это я предложил один из многих вариантов

7. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Демон, а ты я смотрю как в вертушку садишься, все гражданские по зеленым зонам ныкаются и на ПУ бегут. Или я телепат? Я на острове стараюсь все решать мирно. Зашквар для прем группировки мочить безоружных гражданских которые сдались, это все что я хотел донести

8. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Тема закрыта

9. DeMoN

DeMoN Пользователь

Ну знаю точно, что мало кто найдется, чтобы показать свой проффесионализм вождения, пытаясь запутать пилотов вертолетов.

James Bot нравится это.
  10. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток господа.
    Пообщались с обоими сторонами конфликта.
    Я думаю вопрос исчерпан и впредь ситуация сложиться как то иначе в пределах понимания и здравого смысла.
    Всем спасибо ща участие.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей