Убийство Полицейского в ЗЗ

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем SmILe, 14 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmILe

SmILe Новичек Полиция

Я Мл. лейтенант SmILe поясняю жалобу:
    В 20 часов 15 минут в гараже Кавалы приземлился вертолёт в неположенном месте, я проследовал за ним. После этого я увидел несколько лиц бегающих рядом с вертолётом. Я попросил выйти из авиатранспорта пилота, что бы провести с ним беседу по поводу того, что он сел в неположенном месте и выписать ему штраф. Вместе с ним вышли несколько человек, вооружённые, в полной экипировки. Естественно я начал задерживать этих лиц. После этого гражданин 29bro разрядил пол магазина в меня, и тяжело ранил, (вместе с ним начали стрелять еще несколько человек, но их имена я не знал). После этого жёсткого нарушения они меня еще и раздеть умудрились! (Id этого человека на скрине). В конечном итоге они скрылись. Полиция сама не использует боевое оружие в ЗЗ, использует всегда тайзер! В ЗЗ убивать запрещено, если тебя поймали, то либо смирись с этим, либо попробуй убежать.
    Прошу администрацию разобраться с этим! 20170813220312_1-min.jpg 20170813220944_1-min.jpg

2. Deniel_prest

Deniel_prest Пользователь

я свидетель

SmILe нравится это.
  3. Deniel_prest

Deniel_prest Пользователь

о чем вообще говорить...что стафы что СVN.правил острова не знают...

SmILe нравится это.
  4. Pasha

Pasha Новичек

подтверждаю все была так как написано

SmILe нравится это.
  5. James Bot

James Bot Пользователь

А причем здесь Стаф? Если есть что-то - выкладывай.

diman и DeMoN нравится это.
  6. Andrei Yarilo

Andrei Yarilo Новичек Полиция

подтверждаю все была так как написано

7. FILINI

FILINI Бывалый Житель

1 это не зз 2 ты был одет как гопник и подехал не на служебном авто 3 почему ты не представился ???????? а поповоду свидетелей обман админов памоему должен както караца

8. Gerda

Gerda Пользователь

Во 1 вы были одеты не в Полицейскую форму , а форму гонщика , во 2 вас убили не в зз , карта у меня была открыта и было видно где кончается зеленый круг , в 3 вы подбежали с оружеем в руках , не представились и орестовали без причины человека , ах да правила то как раз вы и не знаете , не компетентные люди не должны быть сотрудниками полиции.

Последнее редактирование: 14 авг 2017
    FILINI нравится это.
  9. FILINI

FILINI Бывалый Житель

чота куча свидетелей и некто не заступился за полу копа А полу коп так как из формы копа был только броник а всё остальное одежда ГОПНИКА

10. Gerda

Gerda Пользователь

Там никого не было , а то что пишут я был свидетелем это брехня.

11. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Так и я об этом а вот за обман админов нужна както пожурить людишек

James Bot нравится это.
  12. DeMoN

DeMoN Пользователь

Чья бы корова мычала, убивать сотрудников staff в зелёной зоне, это как бы тоже не по правилам. И как видите на форуме нет нашего заявления об этом случае. А тут как копа чуть пресанули, так сразу побежали строчить. И ещё нужно прекрасно понимать, что значок на груди не делает вас бессмерными

James Bot и diman нравится это.
  13. diman

diman Пользователь

Терпила ты а не свидетель

James Bot нравится это.
  14. Cerber

Cerber Бывалый

Вертушка прилетела на пять сек, двух человек забрать. Тут приезжает тип на мотоцикле, в мото экипе, чуть ли не с базукой за спиной, мы думали гражданин какой то, говорит мне надо с пилотом поговорить, пилот вышел, а этот байкер давай его вязать. И каким макаром мы должны были догадаться что это сотрудник полиции? Да о чём говорить если с нашей стороны 5 человек свидетелей, которые видели то что, чувак, на мотоцикле, не в форме, вооружённый до зубов, не представился, и связал нашего пилота. И чего вы не написали то что потом в госпитале вы ещё на Ауди качать приехали, и х.ями всех давай крыть, то же мне страж порядка. Вы не полиция а гопота голимая. Насчёт свидетелей с вашей стороны я вообще не вкурил, акромя SmILе и нас 5 человек там других никого небыло, как вы можете подтверждать то чего не видели? Со слов SmILe? да он нап.деть мог чего угодно это раз, во вторых сотрудник полиции не может быть свидетелем так как является заинтерисованой стороной.

James Bot, DeMoN и diman нравится это.
  15. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток господа.
    Спасибо за информацию.
    Ситуацию проанализируем и разберём.
    Дополнительно для общего ознакомления в специально отведённой теме будет продублирован новый приказ по форме одежды сотрудников полицейского департамента острова Алтис. Информация/фракции/гос. Структуры

Последнее редактирование: 14 авг 2017
    Andrei Yarilo и DeMoN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей