Убийство

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем diman, 14 авг 2017.

1. diman

diman Пользователь

Сегодня был убит наёмником Даниель в ЗЗ черный рынок в упор из рпг,я был на верте.

2. Deniel_prest

Deniel_prest Пользователь

нефиг обзывать...и там нет ЗЗ.

3. diman

diman Пользователь

К твоему сведению чёрный рынок относится к ЗЗ,админ тебе пояснит.

4. Deniel_prest

я тебе еще раз сказал не нужно было
    оскорблять! у меня скины есть...

5. diman

diman Пользователь

Это ни кому не даёт повода нарушать РП!!!если его оскорбили)))

James Bot и Desten_14RUS нравится это.
  6. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Я также не по теме попал на верт и тд. от "доблестного" Даниеля. Мирно фармил на герыче, увидел как прилетел Даниэль который сел недалеко на верте. Ну сел так сел - мож дела там какие. Тут получаю сообщение от него: "Отойди от верталёта и привет Димону", пока я хотел спросить что и зачем он лупанул сидя в кустах из РПГ. Ну потом подошёл давай добивать там, залутал одежду и т.д. Угнал мой верт на полицейский участок в Кавалу а потом разбил его там. Как выяснилось его кто то обидел из Стафов и он объявил всем Стафам вендетту. Как я понял на диалог он идти не хочет ни в какую Я думаю с такими обиженными бойцами из-за кустов, нужно координально решать вопрос, иначе вдруг его завтра кто нибудь ещё обидит и обзовёт и тут уже никакого онлайна не будет.Всегда можно обговорить проблему, а не действовать изподтишка.

Последнее редактирование: 14 авг 2017
  7. Deniel_prest

Дак выж мне орете что житья мне не будет на острове,вы крутышей из себя строите...я тебя у бил в красной.я начал вашу технику долбить только после того как мою технику уничтожил Диман.

8. WareKiller

WareKiller Пользователь Полиция

Правила подачи

9. Deniel_prest

ага учту)

Поделиться этой страницей