Убили для того чтобы снять броне-жилет

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Kollya, 21 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kollya

Kollya Активный пользователь

После очередных ситуаций ЭрПэ с полицией, нашего бойца поймали и повязали. После чего, они конфисковали весь нелегал, кроме броне-жилета, и чтобы его снять убили его и после отвезли в Госпиталь. This is NORMAL ?

2. FILINI

FILINI Бывалый Житель

1. Зелёная зона, зоны запрета и те места где грабить и убивать ЗАПРЕЩЕНО!!!!! в радиусе ( 100 м.)
    Зелёные зоны - это, безопасные зоны для жизни мирных граждан.

1.1 У покупки авто/авиа транспорта.
    1.2 У гаража транспорта.
    1.3 В полицейских участках.
    1.4 В крупных городах: Кавала , Атира , Пиргос.
    1.5 Запрещается сбивать с ног,похищать,связывать,скрываться от погони.

3. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Доброго времени суток. Видео есть более информативнее? С начало диалога что бы понять ситуацию.
    Вопрос: вы добровольно отказывались снять брониделет и всю нелегальную амуницию?

4. KOTik

KOTik Бывалый

Аххахха. сейчас бы выложить видос на 50 сек. и выставить себя жертвой произвола. Не парься в полиции есть полное видео, где тебе добровольно предлагали снять бронник и форму, и дали право выбора. Ну ты сам показал всю суть своего отряда)

5. Optimisto

Optimisto Бывалый

Чот вообще нечего не понимаю что происходит... С каких пор РП даже в таких вещах стал ненужным?.... вы блин можете человека заставить чистить парашу, отправить на работу, заставить делать физические упражнения до боли, заставить плавать и он потом снимит желетку, зачем убивать то.... ""гопники чо убивают людей когда СЕМКИ ищут"". Вот что присходит со всеми сторонами.
    Одни убивают за оскорбление, другие давят на крупной технике, другие убивают что-б снять экипировку...честно я вообще не понимаю как у МАКСА еще на вас не бомбануло матами...
    Какая нархрен разница как он СЕБЯ ведет. ВЫ НА СЕБЯ смотрите СВОЕ ДЕЛО отыгрывайте, это я про ВСЕ СТОРОНЫ.

NigerSan нравится это.
  6. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

2.4 Если арестованного гражданского/повстанца доставили в Полицейский участок, то он обязан беспрекословной выполнять все законные требования сотрудников полиции.

9.4 Досматреваемый гражданин находясь на КПП, ПУ, временном КПП обязан беспрекословно выполнять все законные требования сотрудников полиции.

7. Tuman Sanohin

Tuman Sanohin Пользователь

НО, это Вам не дает право целенаправленно гнабить людей пользуясь своим статусом!!!!!!! Вы что творите вообще на острове???!!!! Вы кем себя возомнили????!!!!

8. FILINI

FILINI Бывалый Житель

не понятна для каво написаны правила ? и почему я должен им придержеваца ? когда копы делают так как они пощитали правельным .Хорошо я для себя вывод зделал и поведение будет Соответственное

9. Tuman Sanohin

А ты бы заткнул свой рот

10. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Видео есть много и вовсех куча нарушений . да я отказался снять броник Но зто не повод убивать И у вас написано что в зз нельзя убивать и грабить на что в даном видео копы проста забили. А если это во видео недостаточна для понятия ситуации то я вобще не понимаю зачем написали правило З З паходу чтоб копы там себя чухали в безопасности ?????????????

11. KOTik

KOTik Бывалый

К сожалению у полиции не техн. Функции снять вещи у задержанного. Вам было предложено снять вещи,вы отказались вопреки правилам.

12. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Не забываем про исключение при которых ЗЗ отменяется.
    Если у Вас есть полное видео, доказывающее нарушение, мы его с удовольствием просмотрим. Нам не понятно что было до этого момента.

13. Tuman Sanohin

Если нет, то и спроса нет, так получается?

14. KOTik

KOTik Бывалый

Ты бы свой помыл, для начала. Что ты за командир если твои бойцы позволяют себе : 1.хамить;2.стрелять в зз копов;3.релогатся в наручниках.4 вообще мне кажется что вы ошиблись с выбором сервера,вам следует идти на вестленд ну или как говорила ваша боевая подруга : идите в Кс поиграйте. Таким как вы не место здесь.

15. Phoenix

Не переходим на личности и оскорбление.

16. FILINI

FILINI Бывалый Житель

да какая разница что было до зтова канкретная жалоба на канкретный момент Хотелось бы увидеть решение

17. Phoenix

в связи с тем что тех возможности нет, необходима следовать правилам сервера, о которых было написано выше.
    2.4 Если арестованного гражданского/повстанца доставили в Полицейский участок, то он обязан беспрекословной выполнять все законные требования сотрудников полиции.
    9.4 Досматреваемый гражданин находясь на КПП, ПУ, временном КПП обязан беспрекословно выполнять все законные требования сотрудников полиции.

18. FILINI

FILINI Бывалый Житель

А ВОТ НАГОВАРИВАТЬ И КЛИВЕТАТЬ НЕ ХОРОШО ДА ЕЩО ПОПОВОДУ ЧИТОВ ????? ЭТО С ЧЕВО ТЫ ВОБЩЕ ВЫСОСАЛ ????

19. Cerber

Cerber Бывалый

Опа. А вот этот момент я точно помню, говорила она в рацию, настроенную на нашу волну, это я про то, что вы постоянно подслушиваете КВ.

20. Phoenix

Хорошо, пойдём Вашим путём.
    ЖАЛОБЫ С ВИДЕО МЕНЬШЕ 5 МИНУТ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ К РАССМОТРЕНИЮ.
    Удовлетворил?
    Хотите справедливости, давайте полное видео.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей