Убили для того чтобы снять броне-жилет

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Kollya, 21 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FILINI

FILINI Бывалый Житель

НУ НА НЕТ И СПРОСА НЕТ!!!!!!

2. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Полиция может прослушать вашу рацию в случаех захвата таковой. А может у вас есть казачок засланный?))

3. FILINI

FILINI Бывалый Житель

По вашему в видосе не понятна что произашло?

4. KOTik

KOTik Бывалый

Отдохни, ето было сказано в тс канал курилка, как и куча матов

5. Phoenix

Мне не понятно что было до этого. У копов есть видео показывающее что их действия были корректны, но вы своё предоставить не хотите. Следовательно, эти 55 секунд, считается попыткой клеветы на сотрудников ПД.
    Спрашиваю последний раз, нам стоит ждать полное видео?

6. FILINI

FILINI Бывалый Житель

да канечно может НО уних рацыи другие И слушают не толька рацыю но и то как мы гаворим не по кв находясь за много км от копав

7. Cerber

Cerber Бывалый

Прослушать! А не слушать как радио всё время, а потом услыхали что мы лодки с Лутом кидаем в порту, и ломанулись их конфисковывать, пока мы уехали грабить Фед. резерв. Хотя в правилах написано что все копы там обязаны присутствовать, во время ВП.

8. KOTik

KOTik Бывалый

так а ты загрузи на 3 мин хотя бы , и все станет ясно. Хотя не напрягайся- в пу есть полное видео

9. FILINI

FILINI Бывалый Житель

тоесть в ЗЗ можно убить ? можно ограбить ?

10. KOTik

KOTik Бывалый

В правилах также указано что запрещено грабить фед резерв за 30мин до бури))

11. Phoenix

Вот давай сейчас не будем про вчерашний фед резерв. Я закрою глаза и промолчу о том что ограбление началось меньше чем за 30 минут до бури.

12. KOTik

KOTik Бывалый

П

13. Phoenix

Уважаемый, прочитайте ещё раз привила сервера. Там указаны условия при которых зз отменяется.

14. FILINI

FILINI Бывалый Житель

есле я подайду к челу в зз скаж
    ограбление начелось за 43 м до бури есле на то пашло ТАК В З З МОЖНА УБИВАТЬ И ГРАБИТЬ?

15. Phoenix

выше читай.

16. Cerber

Cerber Бывалый

Да, но зато мы успели обчистить сейф, и поехать всё продать за эти 20мин, пока кстати копы грабили наши лодки. По этому я считаю это не важно. 20 минут это достаточно чтобы отыграть РП.

17. KOTik

KOTik Бывалый

Есть доки?

18. FILINI

FILINI Бывалый Житель

Я читал и поэтому хочу чтоб копы каторые там присутствовали понесли наказание

19. FILINI

FILINI Бывалый Житель

есть

20. Phoenix

ты прав. Это достаточно для предупреждения и последующего отстранения от игры на сервере на энное кол-во времени.
    Есть правила, вы их не выполняете.
    Но повторюсь, на вчерашний резерв глаза закрыты.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей