Убили для того чтобы снять броне-жилет

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем Kollya, 21 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOTik

KOTik Бывалый

Ты за свои ответь для начала

2. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

Наказание будет после того как вина копов будет доказана.
    Для подачи и рассмотрения жалобы необходимо видео, продолжительность которого не менее 5 минут, на которых будут записаны действия обеих сторон до совершения нарушений.

3. Cerber

Cerber Бывалый

KOTik ты бы к стати про релог во время РП не говорил. Единственный коп из всех, у которов постоянные "вылеты" и все почемуто случаються во время РП.

4. FILINI

FILINI Бывалый Житель

у вас в правилах написано что зз это безопасная зона где нельзя убивать нельзя грабить . есть видео где убит связоный человек патом ограблен КОПАМИ не гопником не повстанцем а КОПАМИ и вы говарите что этова видоса мало

5. KOTik

KOTik Бывалый

1 раз я вылетел, вы мусолите ето 3 день. Я ещё раз повторю конкретно для тебя : есть жалоба -выкладывай видео. Только не так как твой коллега 55сек, а полное. Я понесу наказание,если таково эсть.

6. KOTik

KOTik Бывалый

Да ты хариш уже. Не смешно даже. Выложи полное видео,либо дождись от полиции. Только тогда будет ещё одна жалоба за кливету

7. Phoenix

Прости конечно, ты дурачок или как?
    Видит бог не хотел.
    Тебе же дали право выбора. Или сам или с тела в агонии. Ты выбрал второе, вот и получил.

8. FILINI

FILINI Бывалый Житель

понел я теперь тагже как и кпы буду довать право выбора

9. Phoenix

Жалоба отклонена по причине отсутствия доказательств вины.
    Для повторной подачи жалобы, необходимо видео продолжительностью не менее 5 минут.
    Тема закрыта

10. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

Бал пойман повстанец. Был доставлен в пу. По правилам острова он должен был без разговоров все сложить перед собой. Какие вопросы могут быть ещё?
    Вам уважаемые повстанцы следует больше времени уделить изучению правил острова и информированию своих сотрудников о достойном их исполнении, а не стрелять почем зря на лево и на право (как жтотбыло на днях на госпитале в аэропорту )

Doc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей