Загадочный взрыв Темпеста

Тема в разделе "=Жалобы и предложения=", создана пользователем James Bot, 19 июл 2017.

1. James Bot

James Bot Пользователь

Здравствуйте! Недавно Подрабатывал я с товарищами на своем Темпесте (устройство), и когда наш транспорт был полностью забит героином и мы решили ехать, случилось ЧП. Когда я подбежал к своему Темпесту, завис на несколько секунд. Как только я раздуплился, то увидел, как мой Темпест делает боковое сальто от меня и встает на колеса (точнее на обода, так как все колеса сразу же слетели). Сомневаюсь, что я супергерой и это проявление мох скрытых суперспособностей, так как сразу же после того, как я подошел к своему Темпесту, он взорвался и я впал в кому. Спас меня медик по имени Dimon4ik. Со мной были Монарх и James Moriarty. Кто-то из них тоже сделал скриншот. Действие происходило на базе нашей группировки. Если это возможно, хотелось бы получить компенсацию за транспортное средство. Скриншот прилагается. Спасибо за внимание.
    20170715160910_1.jpg

Dimon4ik нравится это.
  2. Optimisto

Optimisto Бывалый

у тебя сила Флэша просто ты не знал

3. Maxamp

Maxamp Администратор Команда форума

От таких ситуация есть страховка в гараже.

4. James Bot

James Bot Пользователь

Очень сомнительное удовольствие эта страховка. Зачем платить 6 лямов, чтобы в будущем после каждой бури платить половину стоимости автомобиля за страховку? Тогда уж лучше брать его в аренду. Только это вобще не интересно. Если бы страховка делалась один раз до угона или уничтожения техники - это уже другое дело. Ну или страховые взносы были бы адекватными. Раз уж все мы стремимся к отыгрыванию РП, какой месячный (или годовой) взнос брала бы страховая компания за страховку транспортного средства стоимостью 6 000 000 рублей (ну или другой валюты)?

5. James Bot

James Bot Пользователь

Значит меня пора начинать боятся?))

Поделиться этой страницей