= Заявление на отставку мэра острова =

Тема в разделе "Объявления и новости", создана пользователем evgen2203, 20 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. evgen2203

evgen2203 Активный пользователь

ДОКУМЕНТ
    ЗАЯВЛЕНИЕ Кому:Призиденту
    о. Алтис Rom.
    От: Мэра о. Алтис
    evgen2203.

Я мэр острова Алтис evgen2203 прошу дать мне отпуск с последующим увольнением .
    Причина: Не справляюсь с должностными обязанностями ( Не могу навести порядок на острове, не могу уследить за другими вышестоящими званиями. ) Прошу действующего призидента о. Алтис
    м. Ром снять с меня должность мэра и администратора острова так как я думаю собралась достаточна хорошая команда для решения проблем и помощи в развитии страны. Всем желаю огромных успехов в развитии острова и богатой и свободной жизни уважаемым жителям!!!
    С уважением evgen2203.

2. Optimisto

Optimisto Бывалый

Народ Альтиса против ибо вы недооцениваете себя! Все у вас хорошо а одна маленькая проблема не ставит пятно на вас! Долой отставку

Judd нравится это.
  3. Nikita

Nikita Новичек

я против отставки! (тебе решать,но без тебя тут будет ад)

Judd нравится это.
  4. KOTik

KOTik Бывалый

+,Женя не горячись , уйдёш ты и половина острова розбежится

Judd, NigerSan и Raul Modesto Castro нравится это.
  5. Fidel Alejandro Castro

Fidel Alejandro Castro Новичек

Это не справедливо. Жень, ты ведь сам говорил что нужно иметь много терпения. Уход в отставку это не решение проблем. Проблемы надо решать а откладывая делаем только хуже самим себе. Если руки опускаются - попроси помощи, да хотя бы поддержки. Ты знаешь как сильно решает даже самая банальная поддержка морального духа? Попробуй. У тебя все получится. Остров в тебя верит. Мы в тебя верим. Не уходи, люди просят.

Judd, Raul Modesto Castro и Nikita нравится это.
  6. KEF1R

KEF1R Пользователь

Не, не, не, так не катит !!!!! Жека - нужно оставаться !!!!! Это не просьба , это приказ !!!☝

Judd нравится это.
  7. Ernesto Rafael Guevara

Ernesto Rafael Guevara Новичек

Жек, ну что за бред, проблемы решаются, ВСЕ.
    большие и маленькие, не стоит сжигать все мосты.

Judd нравится это.
  8. Raul Modesto Castro

Raul Modesto Castro Новичек

Евгений, пожалуйста не покидайте нас! Вы нужны всем жителям нашего острова!

Judd нравится это.
  9. Fidel Alejandro Castro

Предлагаю написать коллективную просьбу, Президенту острова!
    Попросим отказать Евгению в его просьбе об отставке и сменить условие на временный отпуск с путевкой в санаторий!
    Кто ЗА!?

Judd и Raul Modesto Castro нравится это.
  10. Raul Modesto Castro

Raul Modesto Castro Новичек

хорошая мысля), я только за то, чтобы Евген остался.

Judd нравится это.
  11. KEF1R

KEF1R Пользователь

12. NigerSan

NigerSan Модератор Полиция

+

Judd нравится это.
  13. Phoenix

Phoenix Святая инквизиция Команда форума Правительство

+

Judd нравится это.
  14. Deniel_prest

Deniel_prest Пользователь

+
    +

Judd нравится это.
  15. Judd

Judd Новичек

+

16. Jefry Kingston

Jefry Kingston Пользователь

Ребят, если человек хочет уйти - вы зря заставляете его. Он уже оставался по таким же просьбам, 2 раза. Просто Женя видит, что ничего не меняется и он не в силах на это повлиять. На острове застой, видно же невооруженным глазом. Начните активную деятельность по помощи администрации в решении проблем острова, заставьте, в конце-то концов, ведь для ВАС он и существует.

Optimisto нравится это.
  17. Fidel Alejandro Castro

Москва не сразу строилась. Мы тут недавно, есть недочеты, есть идеи, но как мне известно скриптер у нас один. Разбиться на части он не может, по этому надо набраться терпения и ждать когда он закончит одно и возьмется за другое. Все и сразу бывает только у оооочень капризных девочек, которым везет с папиком до поры до времени, ибо капризы не всем нравятся.
    Жека хороший человек, приятно с ним общаться, делиться мнением и планами. Такие люди нужны острову. Он как посланник свыше, приходит, пошутит, поругает, подбодрит когда нужно. Я против того чтоб он уходил.

Judd нравится это.
  18. Moshkin

Moshkin Пользователь

+

19. Jleshy

Jleshy Пользователь

Уважаемый Евгений берите отпуск отставка подождёт! А пока Вы в отпуске у жителей острова будет время подумать жить тут или же переехать туда где им будет удобней .

20. Ozm Shinoda

Ozm Shinoda Пользователь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей