Здравствуйте)))помните меня хоть?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем _MOHCTP_V, 7 дек 2017.

1. _MOHCTP_V

_MOHCTP_V Активный пользователь

Ну что, судя по сайту п....ц острову пришел(((А было помню весёлое времечко......)) За исключением некоторых случаев,и некоторых кадров.....которые в итоге и ухуярили охуенный движ в игре.Да кстати за комменты в стиме пардон,тогда реально бомбануло из того пи.... Zima который)))))

Последнее редактирование: 7 дек 2017
  2. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Да, были времена))) Остров уже в 4й раз (на моей памяти) делают по новому, месяца 2,3 уже. Народ поэтому разъехался, многие на авалоне, амазине осели и тд. Сейчас бета тест, но честно сказать я слегка побегал по острову чего то нового и заманчивого не нашёл, всё так же как к примеру на авалоне но ещё и с минусами.Минусами я считаю то, что убрали последние фишки чем мне нравился 24мах (раньше при добыче вручную ресурс сам ложился в рюкзак, теперь ещё нужно тратить время чтоб его поднимать;раньше обработанный ресурс можно было складывать в добытчик, теперь нет ну и тд). Да и так, ушло много нормальных адекватных игроков, друзей с острова которые я сомневаюсь, что уже вернутся.

3. _MOHCTP_V

Мда....,а меня когда забанили тут на П.Ж без обьяснений(с ифритами, кучей техники,оружия,20млн на счету игровом,опираясь на логи игры и слова донатеров, я тогда сразу сказал,что пзд... Острову настанет,ну и свалил на син-сити,а потом на урал66(кстати Урал66 крутой сервер)Ну а сейчас я в арма3 не играю уже 6мес,продал комп, купил тачку, и вот вспомнил про вас,зашёл на сайт и по оформлению сразу все увидел)))))

4. Desten_14RUS

Desten_14RUS Активный пользователь

Ну и правильно сделал, потому что очень много времени уходит когда заиграешься, 1-2 часами тут не обходится.Это конечно хорошо когда сплочённая команда, где во время совместной игры можно и побеседовать и поприкалываться, а так думаю пустая трата времени, лучше делать рп в реальной жизни)))

5. _MOHCTP_V

Ну да,соглашусь))))время сжигает игра пз...., но я скажу что поиграть то охото, уже подумываю опять комп купить,а то зимой делать и так нечего))

Поделиться этой страницей